8 (812) 407-16-25

Как часто можно посещать боди массаж?

Как часто можно посещать боди массаж?

В культуре эротического массажа, так же как и в обычном, есть момент накопительного эффекта.


В чем же заключается суть? Первое: при регулярном посещении эротического массажа вы все больше и больше узнаете свое тело, с каждым сеансом открывая все новые особо чувствительные места и неожиданные эрогенные зоны. С каждым сеансом, пробуя разные программы и дополнения, вы раскроете свои истинные эротические желания и фантазии, поймете, что именно вас заводит до дрожи под кожей. Именно знание особенностей и возможностей своего тела, а также сексуальных предпочтений и фетишей, позволит вам не только разнообразить свою интимную жизнь, но и каждый раз тонуть в безмерном океане потрясающих ощущений и чувств, ведь вы будете знать, чего хотите, и поделившись этой информацией с партнершей, получите возможность быть максимально удовлетворенным на регулярной основе.


Это далеко не все преимущества регулярного посещения эро массажа!


Второй момент: с каждым посещением массажа вы будете ”набираться опыта”. А значит с каждым разом будете все больше расслабляться, позволять себе полностью погрузиться в процесс ни о чем не думая, позволять себе полностью довериться соблазнительной мастерице, и с каждым посещением это будет все проще. И, как следствие, вы научитесь отлично слышать себя и свое тело, и с каждым сеансом будете открывать новый спектр чувств и эмоций, с каждым посещением боди массаж будет для вас открываться по-новому: насыщеннее, откровеннее, чувственнее… И вся эта палитра эмоций будет доставлять вам неземное блаженство, погружаясь в которое вы прочувствуете всю прелесть искусного боди массажа и потрясающих ласк, что дарят умелые ручки соблазнительных мастериц.


И, конечно же, будет накапливаться и расслабляющий эффект, оказывающий влияние на качество жизни в целом.


Как и с обычным массажем, который рекомендуют проходить блоками по 10 и более сеансов для лучшего эффекта, боди массаж также с каждым разом будет дарить вам все большее расслабление… Это позволит вам чувствовать себя энергичнее и бодрее, позитивнее и продуктивнее в работе, снимет постоянную усталость и тревожность, ослабит напряжение нервной системы и позволит чувствовать больше приятных эмоций, даря состояние покоя и гармонии. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх