8 (812) 407-16-25

История Алексея. Как я посетил Эро релакс в салоне HollyWood

История Алексея. Как я посетил Эро релакс в салоне HollyWood

Долго выбирал, где попробовать Эро Релакс


В салоне Hollywood я уже второй раз. И если в первый раз я выбирал салон мучительно долго, то после сеанса уже никаких сомнений не было. Я сразу же забронировал следующую дату. Эротический массаж меня интересовал уже давно, но я никак не мог найти то, что мне нужно. Мое внимание привлек Hollywood. Мне понравились программы — их было много и на любой вкус, а сами апартаменты располагали и создавали нужное настроение. Я переживал, что не смогу расслабиться и буду отвлекаться, но девушка завладела всем моим вниманием, и я просто забыл обо всем.

Сеанс Эро Релакс может быть разным, и, для того чтобы ознакомиться с этой процедурой, я выбрал классический вариант. Он длился полчаса, дополнения я не стал брать. Скажу сразу, что эти тридцать минут меня просто поразили.


Такой Эро Релакс я не ожидал


Конечно же, мне захотелось большего и уже в свое следующее посещение, я выбрал программу «Обмен ролями». Сама мысль о том, что я смогу отблагодарить девушку и сделать ей массаж очень возбуждала. Я просто не мог дождаться этой встречи. 

В апартаментах меня встретила стройная красотка, в тончайшем кружевном белье. Я сразу отметил ее формы, особенно сочную троечку. Во время сеанса было сложно оторвать взгляд от нее, и конечно же, я не упускал возможности к ней прикоснуться. Меня сводила с ума ее бархатная кожа, хотелось гладить и ласкать ее бесконечно. И самое приятное, я видел, что девушке это тоже доставляет удовольствие, а это уже мало с чем может сравниться. Мой Эро Релакс продолжался, мы обменивались ласками и поглаживаниями. Мне нравилась ее раскрепощенность, а также желание удивить меня и подарить наслаждение. И, конечно же, я получил такие впечатления, о которых и не мог мечтать.


Обязательно приду на Эро Релакс снова


И это без всякий сомнений. Такого мощного удовольствия я еще не получал. После эротического сеанса, как будто заново родился. Появилось столько энергии и сил, захотелось планировать, ставить цели. Другими словами, просто перезагрузился. И что больше всего понравилось — каждый такой Эро Релакс может исполнить любую фантазию. Я уже внимательно ознакомился со всеми дополнениями и придумал, что попробую в следующий раз. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх