8 (812) 407-16-25

Индийский масляный массаж в СПб

Индийский масляный массаж в СПб

Индийский массаж, или как его можно охарактеризовать более точно – индийский масляный массаж – это одна из распространенных аюрведических техник массажа, которая направлена на оздоровление организма и максимальную релаксацию. Истоки этой мануальной терапии лежат во временах Древнего Востока, откуда к нам пришло множество подобных техник.

Особенностью этого способа, как следует из названия, является большое количество специального массажного масла, которое использует массажист. В результате этого уменьшаются болевые ощущения, а также воздействие на кожу становиться максимально благоприятным. По средством целого комплекса сопутствующих приготовлений и процедур, индийский масляный массаж, становиться комплексом для поднятия тонуса организма, его оздоровления и укрепления. Индийский масляный массаж практически не имеет противопоказаний, и является универсальным для любых групп людей, что делает его ещё более привлекательным. Самое главное, что бы его выполнение, Вы доверили профессионалам, ведь мастер самоучка способен не только не привнести пользы, но и навредить Вашему здоровью.

Какова же техника исполнения индийского масляного массажа? Для начала стоит отметить, что атмосфера, в которой проводится процедура – крайне важна. Приглушенный свет, ароматы благовоний и расслабляющая музыка, способствуют усилению рекреационного эффекта. Мастер массажа придаёт телу массажируемого правильную позу, которая будет для него максимально комфортной, и начинает массаж, с использованием ароматизированных массажных масел, используя движения, соотносящиеся с аюрведическим учением. Этот способ задействования энергетических линий тела человека отрабатывался мастерами веками, и пришёл в наше время истинным шедевром мануальной терапии.

Для тех же, кто хочет чего то более особенного, некоторые салоны предлагают особую услугу – эротический индийский массаж с маслом. В нем сочетаются элементы индийского масляного массажа и эротическая составляющая.  Любой мужчина пришедший на сеанс, может быть уверен, что его ждёт самое незабываемое и чувственное окончание, не сравнимое ни с  чем. В спа салоне Hollywood мы предлагаем Вам выбрать себе массажистку из самых шикарных девушек в СПб. Приходите в спа салон Hollywood и попробуйте эротический индийский масляный массаж в СПб в Купчино, и Вы будете возвращаться к нам вновь и вновь. Мы удивим Вас уровнем нашего сервиса и низкими ценами. Попробуйте также наш Тайский массаж - наслаждение родом с райских островов.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх