8 (812) 407-16-25

Идеи эротического освещения для эромассажа

Идеи эротического освещения для эромассажа

Правильно созданная атмосфера не только расслабляет, но и усиливает ощущения от эромассажа. Здесь важны не только апартаменты или музыка, льющаяся из динамиков, но и свет. Способов создания эротического освещения масса. Среди них:

  • Свечи – классика, ведь они создают эротический полумрак. Лучше подбирать, свет от которых теплый и мягкий. Если добавить в интерьер красный или бордовый цвета, например, в виде штор, тканевых перегородок для зонирования, интимность момента усилится. К слову, выбирая свечи с запахом, следите, чтобы он не был освежающим, туалетным.
  • Цветные лампочки. Помогают именно варианты с напылением. Такие лампочки вкручивают вместо обычных, чтобы обеспечить себе и партнеру романтическое настроение. Другой вариант – подкрепить ощущения от пребывания в каком-то интерьере. Единичные лампочки можно заменить гирляндами.
  • Аромалампы. Их преимущество в том, что они не просто создают полумрак, но и источают возбуждающий аромат, действуют как афродизиаки, если правильно подобрать масла. По тому же принципу работают и ароматические палочки, хотя они и быстро догорают.

Вне зависимости от того, какой тип освещения вы выбрали, не забывайте про технику безопасности.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх