8 (812) 407-16-25

Идеальный интим досуг для мужчин

Идеальный интим досуг для мужчин

Невообразимое наслаждение подарит вам мужской спа спб Голливуд

В нашем салоне есть все для вашего ошеломительного отдыха!

- Исключительной красоты массажистки - умелые и опытные, они знают чего вы желаете и как вам это дать! Невероятно ласковые и развратные, нежные и откровенные - каждая красотка по-своему потрясающая и безусловно сможет удовлетворить все ваши эротические фантазии и мечты.

- Роскошные эксклюзивные апартаменты - каждый номер выполнен в неповторимом дизайнерском стиле!

- Аренда сауны и хаммам - стильные интерьеры, идеальные условия для отдыха, возможность отдохнуть в компании превосходных девочек за непринужденными беседами.

- Широкое меню бара - здесь вы найдете напитки на любой вкус и ситуацию, мужской спа спб Голливуд позаботился и об этом.

И это далеко не все, что обеспечит вам идеальный интим досуг для мужчин в нашем салоне!

Разнообразные программы и десятки дополнений к ним - вот что сделает ваш отдых поистине незабываемым! Окунитесь в море безудержного наслаждения в самых горячих программах:

- Программа “ШоуГелз” имеет немыслимо жаркую начинку с элементами лесбишоу, идеально подойдет мужчинам, желающим насладиться чувственным представлением ласкающих друг друга девушек. Интимное сплетение двух сексапильных обнаженных тел, что растворяясь в страсти одаривают друг друга откровенными прикосновениями - разве подобное может оставить мужчину равнодушным? Как только вы насладитесь визуальным экстазом, все внимание 2 потрясающих мастериц перейдет на вас, и вот уже в центре этого пикантного шоу вы!

- “Шестое чувство”: невероятно чувственный эро массаж с огненно страстными элементами БДСМ мира. Если вас безумно возбуждают стройные женские ножки или вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь и попробовать что-то новое - присмотритесь к этой программе, такой интим досуг для мужчин подарит вам тонны чистейшего удовольствия!


Для ценителей SPA-процедур - увлекательный водный интим досуг для мужчин!

Помимо стандартных программ мужской спа спб Голливуд удивит вас меню SPAпроцедур с изумительной начинкой: каждая из них расслабит все ваше тело на 1000 %, подарив немыслимый релакс, а соблазнительные красотки сделают так, что вы забудете обо всем на свете, погрузив вас в пучину сладострастного наслаждения и ярчайших экстазов!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх