8 (812) 407-16-25

Как разбудить сексуальность в паре

Как разбудить сексуальность в паре

Усталость, дети, домашние заботы, скука, отсутствие прелюдии и неистового желания – вот далеко неполный список причин, по которым секс после свадьбы понемногу сходит на нет. Однако мириться с этим вовсе не стоит, тем более, что сексологи предлагают несколько простых, но действенных рекомендаций для возвращения удовольствия в постель.

  • Забудьте о пижаме. Понимание того, что под одеялом прячется обнаженное женское тело, пробуждает в голове мужчины интерес. Женщины чувствуют это и лишний раз убеждаются в своей красоте. Подпитывают желания ощущения от прикосновений голого тела к телу.
  • Впустите спорт в свою жизнь. Он полезен не только для фигуры, хотя эстетическая составляющая тоже влияет на половую жизнь. Физические нагрузки снимают стресс и высвобождают гормоны радости – эндорфины. А гимнастика еще и стимулирует приток крови к половым органам.
  • Уделите внимание деталям. Мужчин возбуждают сексуальные наряды. На представителей обоих полов одинаково действуют запахи-афродизиаки. Ищите аромамасла или духи с феромонами.
  • Проводите время вместе. Можно посмотреть комедию, смех разгоняет кровь и сближает, а можно и сходить на парный эромассаж.

В СПА-салоне «Голливуд» его выполняют одновременно обоим партнерам профессиональные массажистки. Помимо обоюдного удовольствия процедура подарит новые эмоции, позволит раскрыться и открыть новые грани наслаждения.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх