8 (812) 407-16-25

Как провести пятничный вечер

Как провести пятничный вечер

Чтобы тяжелая трудовая неделя осталась позади, необходимо порадовать себя яркими положительными эмоциями. Такие дарят шикарные массажистки в СПА-салоне «Голливуд».

  • Если в этот вечер вы остались в одиночестве, приходите на эротический или расслабляющий массаж. В программах можно выбирать не только девушек, и апартаменты, но и наслаждение, которое они вам подарят. Доступны: сладострастные спа-программы, варианты с пип-шоу, элементами лесби-шоу, древнейшими практиками, будь то «Ветка сакуры» или массаж Лингама.
  • Парам в СПА-салоне «Голливуд» предлагают совместный эротический массаж. Это удовольствие, которое доставляется обоим партнерам руками двух девушек-массажисток одновременно. Не нужно стесняться своих эмоций, девушки все понимают и располагают. Приходите, чтобы испытать совместные приятные ощущения и привнести в отношения новизну.
  • Для мужских компаний доступны «Шведский» эротический массаж в апартаментах, наслаждения в джакузи или хаммаме. Спиртные напитки – в ассортименте. Девушек и эротические программы также можно выбирать.

Для самых искушенных доступны игры со льдом, ролевые игры, массажи с элементами БДСМ и урологические наслаждения.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх