8 (812) 407-16-25

Групповой массаж и интим салоны Санкт Петербурга

Групповой массаж и интим салоны Санкт Петербурга

Интим салоны Санкт Петербурга со спа-зоной


Не все Интим салоны Санкт Петербурга располагают бассейном или сауной, поэтому при планировании отдыха в компании это стоит учитывать. В Hollywood вы сможете провести волнующий сеанс в апартаментах с ванной или хаммам. Главное поделиться своими предпочтениями с администратором и она подскажет, какие варианты вам подойдут больше. Более того, есть уже программы предусматривающие спа. Например, оригинальный «Шведский массаж», который отлично подойдет для компании двух друзей. Вас ожидает незабываемый эротический релакс с привлекательными девушками, кроме того, в вашем распоряжении будет турецкий хаммам и гидромассажная ванна. Хотим обратить ваше внимание, что даже такая необычная программа подразумевает несколько сценариев. И, помимо этого, вы всегда сможете украсить ее с помощью пикантных дополнений


Групповой массаж с опытными девушками


Сеанс шведского массажа подразумевает, что оба участника этой горячей встречи получат незабываемое удовольствие. Поэтому Интим салоны Санкт Петербурга тщательно следят за качеством и комфортом наших гостей. То как пройдет ваше посещение в большей степени зависит от знаний мастерицы. В Hollywood вы встретите только профессиональных массажисток, обладающих особыми техниками и навыками. Не удивительно, что ваш сеанс пройдет на высшем уровне. Во время процедуры вы сможете уединиться парами в апартаментах «Лас-Вегас» и сауне. Или же остаться вместе в одном помещении. Насладившись откровенными ласками и прикосновениями массажистки, вы можете поменяться со своим другом и испытать удовольствие уже с другой девушкой. Этот пункт особенно нравится нашим гостям и, конечно же, такую соблазнительную возможность не стоит упускать.


Лучшие Интим салоны Санкт Петербурга 


Мы уверены, что такой опыт как Групповой массаж произведет на вас сильное впечатление. Время, проведенное в компании роскошных красавиц поможет вам забыть о проблемах и делах, получить физическую и эмоциональную разгрузку. Вы почувствуете легкость, силы и желание действовать. Не сомневаемся, что и ваш приятель по достоинству оценит необычный презент. Такой отдых запомнится надолго и вам будет, что обсудить.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх