8 (812) 407-16-25

Групповой эротический массаж в спа салоне Голливуд

Групповой эротический массаж в спа салоне Голливуд

Групповой эротический массаж - ваш самый пьянящий и возбуждающий опыт!


Приобрести такой опыт мечтает абсолютно любой мужчина, и почти каждая женщина. Большинство мечтает об этом тайно, в то время как самые смелые, что любят брать от жизни все - берут и делают! Звонят и записываются в салон Hollywood на умопомрачительный групповой эротический массаж, смакуя этот опыт лично, наслаждаясь и проживая все те невероятные, исключительно фантастические эмоции, что не могли представить даже в своих самых откровенных мечтах! Если вы один из них - вы знаете, что делать. И даже если вы еще ни разу не пробовали эро массаж, не бойтесь начинать с большего! Ведь чем больше рук ласкает ваше тело, чем больше манящих сексапильных красоток вьются вокруг вас - тем больше ваше наслаждение и сладострастное упоение в этом невероятном моменте…


Групповой эротический массаж может быть разным, выбирайте то, что по душе именно вам.


  • “Showgirls” порадует вас своей чувственностью, ведь это не просто массаж, а целое шоу! Лесби-шоу в исполнении двух обнаженных и невероятно обворожительных нимф, откровенно ласкающих друг друга для своего и вашего удовольствия. Как только вы насладитесь этим весьма жарким шоу, красотки включат вас в свою игру и это будет самый настоящий, потрясающий групповой эротический массаж!
  • “Семейный узы” - программа для семейных пар, еще один вариант группового боди массажа, теперь уже на четверых! Вы с партнершей и две изумительные мастерицы, желающие доставить вам максимальное удовольствие. Тела обнажены, ласки горячи и откровенны, вид нагих красоток, что ублажают вашу партнершу - это слишком горячо, будьте готовы!

Групповой эротический массаж “Шведский” - горячее эро приключение для настоящих друзей!


Наблюдая за утонувшим в наслаждении и желании другом, и за манящей мастерицей, что ублажая его так соблазнительно извивается, изящно прогибая спинку, ваше возбуждение затмит разум до приятного головокружения. А чувствуя ласки и прикосновения на себе, вы с головой погрузитесь в упоительное блаженство, в океан чувственного удовольствия! Групповой эротический массаж подарит вам самый яркий экстаз!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх