8 (812) 407-16-25

Что подарить подружке на день рождения

Что подарить подружке на день рождения

Полумрак, роскошный интерьер, тихая музыка, возбуждающие благовония и он – профессиональный массажист, готовый сделать незабываемый классический эромассаж и открыть новые грани наслаждения. И это лишь один из вариантов развития событий, которые доступны в СПА-салоне «Голливуд»! Специально для представительниц прекрасной стати здесь также можно заказать:

  • Парный эротический массаж. На сеанс она сможет сходить с партнером или с мужем, чтобы еще сильнее сблизиться со своей второй половинкой. Выполняется в одном из роскошных апартаментов двумя девушками одновременно. Добавляет в отношения новизны, пробуждает между партнерами доверие.
  • Стоун-массаж. Это двухчасовая СПА-программа в хамаме, где виновнице торжества доставят настоящее удовольствие с помощью стоунтерапии и пенного массажа на прогретом столе. Вишенкой на торте станет классический эротический массаж, а приятным завершением вечера – чайная церемония.

Работает СПА-салон «Голливуд» круглосуточно. Программы и девушек, которые будут доставлять удовольствие обоим партнерам, можно выбирать.

 

 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх