8 (812) 407-16-25

Отдых для мужской компании

Отдых для мужской компании

Эротический массаж – приятное удовольствие, положительными эмоциями от которого хочется поделиться с окружающими. Посетите СПА-салон «Голливуд», чтобы разделить восторг с друзьями. Наше заведение идеально подходит для проведения мальчишника, празднования дня рождения в мужской компании или еженедельных дружеских посиделок.

Вдвоем с товарищем можно заглянуть, например, на «Шведский» массаж. Двух друзей по полной программе обслужат две фигуристые девушки. Ни один из парней не останется без внимания. Или устройте зажигательный «Мальчишник в Вегасе». Добро пожаловать на вечеринку с водными процедурами! К услугам гостей не только компания из одной-двух очаровательных нимф, но и хаммам с гидромассажной ванной.

Вы можете воспользоваться возможностями «Голливуда» для организации идеального мужского отдыха по собственной программе. Арендуйте сауну или турецкую баню – в дорогих интерьерах этих помещений так приятно париться вместе с близкими людьми, ведя задушевные беседы. К услугам посетителей также люксовые апартаменты - шикарные интерьеры, оформленные в разных стилях, идеально подходят для праздника, устроенного для друзей и партнеров.

Идеальный вечер будет не завершенным без продукции из нашего бара. В меню Вы найдете пиво, вермут, водку и другой крепкий алкоголь, который станет еще одним штрихом в картине совершенного отдыха в дружной мужской компании.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх