8 (812) 407-16-25

Как правильно смотреть фильмы для взрослых

Как правильно смотреть фильмы для взрослых

Фильмы для взрослых могут привнести в отношения страсть. Главное, правильно их выбирать (с учетом предпочтений обоих партнеров), а затем правильно смотреть. Даем несколько дельных советов:

  • В одиночку. Для мужчин – не новость, а вот женщинам подойдет, если те жаждут удивить свою вторую половину, например, по приходу домой. Только представьте себе: во время просмотра пикантных сцен появится сильное возбуждение, избавиться от которого захочется, лишь увидев его на пороге.
  • Парой. Не всегда двум страстным натурам такое кино удается досмотреть, но вот посвятить ему какое-то время стоит. Кто знает, возможно, появятся новые идеи для удовольствия и ласк, а у кого-то – и яркие эротические фантазии.
  • Для составления своего сценария. Есть сюжеты, которые хочется повторить. Причем сексологи уверены, что отказывать себе в желаниях не стоит. Тем более что достаточно запомнить возбуждающие моменты, а затем воспроизвести их вместе. Другой вариант – устроить незабываемый вечер партнеру. Для этого нужно изучить кино самостоятельно, а во время его просмотра с партнером начать повторять действия главной героини. Так он сможет не только увидеть, но и прочувствовать силу наслаждения.

Есть и способы привнесения страсти попроще – сходить на эротический массаж в «Голливуд» в СПб в Купчино. Мы работаем круглосуточно.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх