8 (812) 407-16-25

Эротик массаж СПб возле парка победы

Эротик массаж СПб возле парка победы

ЧЕМ ВАС ВПЕЧАТЛИТ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В САЛОНЕ HOLLYWOOD ВОЗЛЕ ПАРКА ПОБЕДЫ?


Что привлекает посетителей в нашем заведении?

  • Большая часть положительных отзывов адресована обаятельным массажисткам. У всех девушек имеются соответствующие сертификаты. Также наши ценные сотрудницы регулярно проходят медицинские осмотры и профессиональную переподготовку. Повышение квалификации - важный нюанс в работе массажисток, поскольку мы готовы радовать посетителей салона новыми техниками массажа. В нашем заведении работают только молодые сотрудницы в возрасте от 20 до 27 лет. После каждого сеанса наши посетители отмечают потрясающий внешний вид и обаяние массажисток. Чтобы убедиться в этом лично, вы можете посмотреть анкеты девушек в соответствующем разделе или записаться к любой из них на услугу массажа. Эротик массаж в СПб - это возможность провести время в компании роскошной девушки.
  • Вип-апартаменты с роскошным интерьером - то, что придётся по душе даже самому требовательному гостю. Вы можете выбрать программу массажа в комнате с подходящим интерьером или арендовать апартаменты на час и более. Для вашего комфорта мы добавили в вип-номера турецкий хамам и гидромассажную ванную. Вы сможете не только ополоснуться после массажа, но и насладиться спа-процедурами. Стоимость спа-услуг начинается от 6000 рублей. Одна из популярных процедур - Мыльный массаж в компании одной или нескольких массажисток. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ К ЭРОТИК МАССАЖУ В СПБ


За время, которое вы проведёте в нашем заведении, мы можем вас порадовать не только качественным эротическим массажем или расслабляющими процедурами. Предлагаем ознакомиться с дополнительной услугой в виде бара. Алкогольная карта порадует вас разнообразием. Шампанское для прекрасных дам и крепкий виски для тех, кому нужно расслабиться. А для любителей ароматного пара мы предлагаем электронный кальян.


Если вы планируете устроить мальчишник или день рождения друга, предлагаем вам аренду апартаментов. Номера класса “Стандарт” - комнаты Китай и Нью-Йорк - можно арендовать на сутки.

Узнать подробнее об эротическом массаже и других процедурах в салоне Hollywood возле парка Победы можно по номеру 8 (812) 407 1625.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх