8 (812) 407-16-25

Эротический отдых

Эротический отдых

Посетив спа Купчино вы навсегда влюбитесь в пикантный мир эротического массажа

Интимная обстановка, обнаженные тела на татами, жаркие прикосновения упругих форм обольстительной массажистки, отточенные техники правильной стимуляции мужских эрогенных зон, и как результат - яркий, немыслимый, мощнейший экстаз! Это лишь краткое описание всего, что подарит вам массаж Шушары. Но уже по этому описанию можно понять, что вас ожидает невероятный и безгранично чувственный эротический отдых! Но пойдем с начала. Сперва вам нужно будет выбрать самую сексапильную и привлекательную массажистку на ваш вкус. Это будет сделать нелегко, так как в нашем салоне вы найдете самых сногсшибательных мастериц со всего Спб: каждая из них будто только сошла с обложки Плейбоя, является самой желанной целью для всех мужчин мира и предметом дикой зависти у женщин.

Далее вам нужно решить каким будет именно ваш массаж Шушары

Определиться с программой вам помогут наши милые и учтивые администраторы. Им вы можете доверить все ваши сокровенные тайны и самые смелые эротические фантазии! На основе ваших пожеланий они подберут для вас идеальный эротический отдых и программу, которая сможет удовлетворить любые фантазии и фетиши! После всех приготовлений вы направитесь в изысканные апартаменты, стиль которых вы также можете подобрать под свое настроение и предпочтения. Каждые апартаменты оформлены в разном дизайнерском стиле, каждая комната имеет свой неповторимый стиль и атмосферу. Далеко не каждый спа Купчино может похвастаться таким выбором! Также вы можете заказать в апартаменты угощения для вашей спутницы и алкоголь из широкого меню нашего бара для вас. Мы постарались наполнить бар алкоголем на любой вкус, чтобы поднять градус вашего отдыха до неприличия высоко!

И вот вы остались наедине с красоткой и начинается ваш самый лучший эротический отдых!

Совместный душ сблизит ваши обнаженные тела, привыкая к нежным прикосновениям своей спутницы вы начнете желать большего! Сначала вас ждет расслабляющий массаж Шушары, и лишь когда вы будете полностью расслаблены и готовы, мастерица с головой окунет вас в мир страстного эро массажа. Сплетение горячих тел и сбившихся дыханий, откровенные позы, сладостная феерия в конце - все это ждет вас в спа Купчино!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх