8 (812) 407-16-25

Эротический массаж языком в эротическом спа Санкт-Петербурга

Эротический массаж языком в эротическом спа Санкт-Петербурга

СЕКРЕТЫ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ЯЗЫКОМ 


Что первым делом приходит в голову, когда вы слышите фразу “французский поцелуй”? Одни ассоциируют её со страстными поцелуями своей партнёрши (партнёра). Другие представляют моменты из фильмов, где герои активно обмениваются слюной. В любом случае, все ассоциации сводятся к одному общему знаменателю: страсть. Неудивительно, что эротический массаж языком получил название Французского поцелуя.


Что же из себя представляет массаж с изысканным названием?

Поначалу массажистка касается посетителя лёгкими движениями губ и кончиком языка. Для эффекта неожиданности посетителю предлагается маска. Когда девушка понимает, что мужчина полностью зависит от её действий, её губы спускаются всё ниже, а движения языка становятся более откровенными. Вишенка на торте - долгожданная разрядка.

Для того, чтобы подсластить (в прямом смысле этого слова) время встречи, массажистки используют клубнику. Представьте вид пухлых женских губ, эротично обхватывающих сладкую ягоду, а потом оставляющих влажный след на вашем теле. Ради этого ощущения стоит поинтересоваться у девушки, входит ли клубника в программу.


В эротическом массаже языком не существует правильных или неправильных техник. Главная задача девушки - импровизировать, отталкиваясь от ощущений посетителя. И массажистки эротического спа-салона Hollywood в Санкт-Петербурге с этим справляются на отлично. 

ЭРОТИЧЕСКИЙ СПА-САЛОН HOLLYWOOD В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


Заведение эротического характера Hollywood - это место, в котором вы сможете записаться на сеанс Французского поцелуя в любое время суток. Не проблема, если у вас есть свободное время только рано утром или поздно ночью - салон открыт для гостей круглосуточно.


Для того, чтобы забронировать услугу массажа в эротическом спа-салоне Hollywood в Санкт-Петербурге, достаточно позвонить по номеру 8 (812) 407 1625 или записаться онлайн к девушке, анкета которой вам приглянулась. Если вы предпочитаете живой показ, наш администратор встретит вас в холле, предложит познакомиться с массажистками и согласует дату встречи. Вас будут ждать 12 роскошных девушек. Каждая из них может похвастаться прекрасной фигурой и определённым подходом к каждому гостю.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх