8 (812) 407-16-25

Эротический массаж Волковская

Эротический массаж Волковская

Долго просматривал Эротические объявления Спб и нашел то, что надо


Такой опыт у меня был, но только в домашних условиях. Конечно же мне захотелось обратиться в салон за профессиональным сеансом. Я увидел Эротический массаж Волковская и попал на сайт Hollywood. Сразу обратил внимание, что очень много вариантов, просмотрел фото — понравились девушки, да и сама обстановка. Изучил все программы и выбрал «Султан». Забегая вперед, скажу, что название себя полностью оправдывает, я себя чувствовал королем, настолько все круто было. 2 часа в компании красотки — это того стоит.


Как прошел мой Эротический массаж Волковская


И вот настал этот день. В салоне меня вежливо встретили и проводили в апартаменты. Там еще никого не было, я немного огляделся — горели свечи и очень приятно пахло благовониями. Через несколько минут зашла массажистка. Я обрадовался, что это была именно она, как на фото. Люблю брюнеток, поэтому оценил ее длинные волнистые волосы и аппетитную фигурку. Конечно, я разнервничался, но шампанское, которое было в подарок и очень кстати, помогло расслабиться. 

Фишка этой программы в том, что можно выбрать любые дополнения и, конечно, я воспользовался этим в полной мере. Сначала я помог ей раздеться, мы сняли кружевные трусики и пошли в душ. Такое со мной было в первый раз — эти ласки до сих пор вызывают мурашки. После этого я расположился поудобнее, а она начала танцевать. Ох, как она двигалась… 

Я ни разу не пожалел, что так долго просматривал Эротические объявления Спб, потому что сам массаж, это что-то нереальное. Девушка, как будто знала, все мои точки, как мне наиболее приятно и мне оставалось только наслаждаться процессом. Я получил такой мощный оргазм, что, конечно же тоже решил отблагодарить красотку взаимными ласками. 


Эротические объявления Спб с лучшими предложениями


После сеанса, я как будто перезагрузился. Я так хорошо отдохнул, стало легко, казалось, что могу горы свернуть. Эротический массаж Волковская — подарил мне самые приятные впечатления, и я уже планирую свой следующий визит, тем более, что попробовал не все дополнения, а их там немало и остались еще довольно соблазнительные. Кстати, можно выбрать сеанс с двумя массажистками, даже только от этой мысли мое сердце бьется чаще.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх