8 (812) 407-16-25

Эротический массаж в Питере

Эротический массаж в Питере

УНИКАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ


Многие мужчины признают, что ценят эротические программы не только за возможность расслабиться, но и за уникальный подход массажисток. Какая девушка вас встретит - зависит только от вас и ваших предпочтений. В нашем салоне работает 14 профессиональных массажисток. Все они могут похвастаться привлекательной внешностью и изысканной фигурой.

Только от вас зависит, как девушка будет себя вести - робко и нежно касаться вашего тела или примет роль роковой соблазнительницы. В нашем массажном салоне девушки общаются с посетителем в течение всей массажной процедуры и учитывают его пожелания. При желании можно продлить массаж, выбрать другую программу или дополнение. 


РАЗНООБРАЗИЕ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА В ПИТЕРЕ


Немалую роль в качественном эротическом массаже играют атмосфера и интерьер номера.  В салоне Hollywood есть 6 видов апартаментов, которые стоит посетить. В двух VIP-комнатах царит атмосфера роскошного города Лас-Вегаса и популярного района под названием Голливуд. Интерьер остальных комнат оборудован в стиле разных городов и стран - Китай, Багамы, Венеция и Нью-Йорк.

Мы представляем один из лучших салонов эротического массажа в Питере, поэтому хотим рассказать о возможности выбрать номер в онлайн-режиме. На нашем сайте есть функция 3D-тура. Благодаря этой функции вы сможете оценить интерьер помещения и определитесь, какой номер вам подойдёт. В случае, если вы планируете принять с массажисткой совместный душ, вы можете заглянуть даже в ванную комнату.

Совместный душ с привлекательной массажисткой - одно из приятных дополнений к эротическому массажу. Вас могут заинтересовать и многие другие дополнения:

взаимные ласки с массажисткой;
пип-шоу, на котором вы будете наблюдать за тем, как девушка раздевается и исполняет для вас эротический танец;
дополнение “ветка Сакуры”, при котором массажистка касается гостя не только руками, но и обнажёнными частями своего роскошного тела.
Все дополнения оплачиваются отдельно и стоят от 600 до 3500 рублей.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх