8 (812) 407-16-25

Эротический массаж в Купчино СПб без интима

Эротический массаж в Купчино СПб без интима

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА В КУПЧИНО

Почему стоит зайти к нам на огонёк?

  • Мы работаем круглосуточно. Приветливые администраторы в любое время суток помогут вам выбрать программу массажа или просто отлично отдохнуть.
  • Вам не придётся проделывать долгий путь, чтобы попасть на процедуру эротического массажа в Купчино. У нашего салона удобное местоположение. Купчино - не самый большой район Санкт-Петербурга, а салон Hollywood располагается практически в самом центре. Пешком сюда можно добраться из любой части района не более, чем за полчаса. Рядом с заведением находятся остановки автобусов и троллейбусов, а также станция метро “Проспект Славы”. Это удобно тем, кому придётся добираться из центра и других районов.
  • Наш салон порадует вас не только услугами эротического массажа, но и расслабляющими процедурами в гидромассажной ванной или турецком хамаме. Всё, что от вас требуется - выбрать из 6 вариантов подходящие апартаменты и одну или пару очаровательных спутниц на отведённое время процедуры.
  • Для тех, кто не прочь у нас задержаться, работает бар с большим выбором напитков. Пригубите хорошего виски после процедуры, чтобы оставить приятное послевкусие от посещения нашего заведения.

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В СПБ БЕЗ ИНТИМА


Двери салона Hollywood открыты круглосуточно как для мужчин, так и для женщин. Планируете посетить наше заведение вдвоём? Мы с радостью проконсультируем вас по поводу процедур парного массажа. Хотите поздравить друга необычным способом? Администратор поможет выбрать программу, от которой ваш друг будет в восторге.


Какие программы стоит посетить в первую очередь?

Игра в имитацию и Эротический релакс - процедуры, которые покорили сердца многих наших посетителей. В первом случае одна или несколько девушек подарят вам фантастические ощущения, касаясь вашего тела губами и языком. А вторая программа составляется с учётом ваших пожеланий и предпочтений.

Любые процедуры в салоне Hollywood подразумевают лишь имитацию сексуальных действий. Запишитесь на программу эротического массажа в СПб без интима прямо на нашем сайте.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх