8 (812) 407-16-25

Эротический массаж со скидкой

Эротический массаж со скидкой

Вы можете воспользоваться разными предложениями, которые предлагает наш мужской салон Купчино

На ваш выбор представлено 3 акции:

  • Счастливые часы с 12:00 до 18:00 - скидка 5%
  • Душ с девушкой в подарок
  • Приведи друга и получи скидку 10%

И таким образом вы можете выбрать то, что по душе именно вам. Расскажем про каждую акцию. Вы можете посещать нас в “счастливые часы” - с 12:00 до 18:00. Посетив мужской салон Купчино в это время вы убиваете двух зайцев сразу: получаете скидку 5 % и дарите организму перезагрузку в середине дня, что благоприятно скажется на вашем состоянии в течение оставшегося дня.


Получите в подарок душ с девушкой, посетив наш мужской салон Купчино


Согласитесь, гораздо приятнее принимать душ не в гордом одиночестве, а в жарких объятиях сногсшибательной красотки, чьи нежные ручки сначала заботливо вас разденут, а после также заботливо помогут принять душ. И на ручках все не заканчивается: желая доставить вам максимальное удовольствие, наши умелые мастерицы пускают в ход самое главное оружие - свои соблазнительные формы. Тем самым уже в душе девочки могут подарить вам первый долгожданный релакс. Да и сам вид, что вы сможете наблюдать, принимая душ с девушкой, определенно стоит того! Только представьте: сияющие струйки и капли воды на упругой обнаженной коже, приглушенный свет в апартаментах подарит атмосфере особую интимность, заставляя капельки воды на коже искриться и переливаться. И все это вы можете получить в подарок, желая посетить эротический массаж со скидкой.


Третья возможность получить эротический массаж со скидкой - разделить столь приятный момент с другом


Совсем не обязательно идти на совместную программу, достаточно выполнить главное условие - привести друга. За это мы дарим вам скидку 10 %. И далее вы выбираете сами - уединиться по разным апартаментам, или устроить шведский массаж вчетвером или даже вшестером... Теперь все зависит лишь от ваших предпочтений и желаний. Но что мы точно вам гарантируем - так это незабываемый отдых в окружении обаятельных нимф, и всё это со скидкой. Вдвойне приятнее, не так ли? И ваш друг точно будет вам благодарен за приглашение посетить мужской салон Купчино и возможность испытать на себе все прелести эротического массажа от профессиональных красавиц.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх