8 (812) 407-16-25

Эротический массаж Санкт Петербург в эро салоне Голливуд

Эротический массаж Санкт Петербург в эро салоне Голливуд

Что такое эротический массаж Санкт Петербург?


Эротический массаж - более нежная и ласковая версия привычного всем массажа, чаще всего состоит из двух частей - расслабляющей и эротической части. Несмотря на все это эротический массаж Санкт Петербург нельзя назвать просто поглаживанием! Это полноценный расслабляющий массаж, во время которого наши мастера хорошенько релаксируют все ваше тело - от макушки до пальцев ног. В первой части массажистки разминают ваше тело руками, расслабляя каждую мышцу. После чего переходят к более пикантной части, скользя и проминая своим прекрасным обнаженным телом ваше, уже подготовленное и расслабленное тело, даря вам физическое расслабление. В результате вы достигаете не только физического релакса, но и моральной перезагрузки, чувствуете прилив новых сил и энергии.


Обычный массаж & эротический массаж Санкт Петербург - в чем отличия?


Одно из самых главных отличий в том, что особое внимание в данном направлении уделяется самой приятной - эротической части. Эротический массаж как отдельный вид искусства. Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами. В этом и прелесть - во время боди-массажа вы можете не только прочувствовать на себе все самые приятные части тела горячей массажистки, но и получить эстетическое удовольствие, наблюдая, как в откровенном эротичном танце извиваются по вашему телу изящные изгибы упругого женского тела. Имея возможность и видеть и чувствовать все ласки и прикосновения вы насладитесь удовольствием с двойной силой! Ведь только от одного такого вида можно отлично возбудиться, а наши невероятные мастера сделают все, для того чтобы подарить вам долгожданный финал. Посетив эротический массаж Санкт Петербург вы достигнете полного релакса!


Почему мужчины выбирают наш эро салон?


Потому что ваше удовольствие - наша забота. На первом месте для нас качество предоставляемых услуг. Первоклассные мастера - массажистки-профессионалы, каждая из них делает свою работу с душой, и регулярно изучает новые техники массажа, для того чтобы подарить вам наивысшее удовольствие. А приветливые администраторы на рецепции помогут вам чувствовать себя комфортно, даже если вы пришли в наш эро салон впервые! Также они помогут вам определиться с подходящей программой, которая утолит все ваши желания.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх