8 (812) 407-16-25

Эротический массаж с оргазмом: такое возможно?

Эротический массаж с оргазмом: такое возможно?

Эротический массаж с оргазмом - миф или реальность?


Большинство мужчин, что ни разу не посещали качественный мужской спа салон, думают, что это пустая трата денег и времени, и что именно их не сможет удовлетворить ни одна мастерица и никакие массажи, только полноценный интим. И каково их удивление, когда они выходят после первого сеанса - довольные как мартовские коты, счастливые и… Полностью удовлетворенные! Эротический массаж с оргазмом от невероятных красоток салона Голливуд не оставит равнодушным даже самых искушенных и бывалых гостей, показав им на что действительно способен искусный эротический массаж в исполнении опытных нежных рук. 

 

Как проходит эротическая часть боди массажа?


После расслабляющего массажа всего тела, когда вы уже забыли обо всех заботах и полностью погрузились в релакс, мастерица изящно нанесет масло на свои упругие и такие манящие формы, порадовав вас соблазнительным зрелищем, и после этого начнется горячая эротическая часть… Она будет массировать каждый сантиметр вашего тела сочной грудью, животиком и мягкой попкой, не оставляя без внимания и самые чувствительные ваши зоны. Непередаваемые ощущения и эмоции, что подарят вам подобные ласки, невозможно сравнить с ощущениями от обычного полового акта или обыденной мастурбации. Все ваше тело погрузится в настоящее сладострастное наслаждение, неукротимое желание теплыми волнами будет разливаться по всему телу снова и снова, одаривая вас головокружительными ощущениями и феерическим экстазом…


Эротический массаж с оргазмом - умопомрачительный отдых для мужчин!


Нежнейшие ласки умелых рук, аппетитные формы и изящные изгибы молодого женского тела вблизи вас, томное горячее дыхание и недвусмысленные позы и движения - эротическая часть подарит вам все это и даже больше… Ощущения будут настолько новыми и яркими, как будто разом оголились все ваши нервные окончания. Профессиональные действия мастерицы доведут вас до фантастического оргазма, а в некоторых программах и не до одного. Выбирая программу “Двойной релакс”, вы вознесетесь на вершину блаженства дважды за короткий срок! Подарите себе незабываемый отдых, посетив массаж в салоне Голливуд.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх