8 (812) 407-16-25

Эротический массаж на звездной в салоне отдыха для мужчин Санкт Петербург

Эротический массаж на звездной в салоне отдыха для мужчин Санкт Петербург

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАССАЖИСТКИ В САЛОНЕ ОТДЫХА ДЛЯ МУЖЧИН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


Многие ошибочно полагают, что салоны эромассажа - это те же бордели, только с люксовым интерьером и завышенными ценниками. В действительности, понятие эротического массажа не имеет ничего общего с концепцией таких заведений. В салоне отдыха для мужчин Hollywood в Санкт-Петербурге одинаково уважают права как посетителей, так и массажисток.

Мы стараемся всячески разнообразить досуг наших гостей, поэтому вводим всяческие дополнения к массажу. Самые ходовые - это приватный танец от массажистки, совместный душ и взаимные ласки с горячей красоткой. Мы советуем начинать процедуру массажа с бодрящего совместного душа. Так проще и быстрее найти общий язык и перейти на “ты”.


ПРОГРАММЫ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА НЕДАЛЕКО ОТ МЕТРО ЗВЁЗДНАЯ


Следующий этап знакомства с массажисткой - эротическая программа. Это не банальные движения руками или телом. В салоне отдыха для мужчин Hollywood в Санкт-Петербурге девушки включают фантазию, чтобы у гостя остались неповторимые эмоции после сеанса. У некоторых массажисток на этот случай есть целый шкаф разных комплектов нижнего белья и костюмов для ролевых игр - в зависимости от настроения. Чтобы повысить градус обстановки в апартаментах, необязательно заказывать алкогольные коктейли или массаж горячими камнями. Достаточно попросить администратора сказать массажистке, что вы рассчитываете на горячее шоу. И немного доплатить за пламенное дополнение.


ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ НЕДАЛЕКО ОТ МЕТРО ЗВЁЗДНАЯ


Мы рады гостям круглые сутки. Вы можете посетить салон после поздней рабочей смены или зайти для поднятия настроения рано утром. Наше заведение легко найти - мы располагаемся в длинном шестнадцатиэтажном здании прямо напротив парка Интернационалистов. Мы находимся в самом центре Купчино. Сюда легко добраться на метро из любого района Санкт-Петербурга. Практически в шаговой доступности от салона эротического массажа несколько станций метро - Звёздная, Международная, Проспект Славы и Дунайская. Чтобы с нами связаться, оставьте заявку на сайте или позвоните по одному из номеров, указанных на главной странице.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх