8 (812) 407-16-25

Эротический массаж express в салоне на Елизаровской

Эротический массаж express в салоне на Елизаровской

РАЗНООБРАЗИЕ МАССАЖНЫХ УСЛУГ В САЛОНЕ НА ЕЛИЗАРОВСКОЙ


Программы эротического массажа на любой вкус - изюминка спа-салона Hollywood. Здесь подходящие услуги найдут как мужчины, так и женщины. Более того, мы рады приветствовать в стенах заведения семейные пары или массаж в компании друга/подруги.


Одна из популярных услуг, которую охотно заказывают в салоне на Елизаровской как новички, так и постоянные посетители - это программа Эротический релакс. Позвольте себе всего на полчаса остановить поток мыслей и отдаться прикосновениям массажистки и собственным эмоциям. Если у вас не получится расслабиться самостоятельно, девушка поможет вам полностью отдаться процессу. Мы гарантируем вам полное умиротворение во время сеанса и феерическую разрядку в конце. Несмотря на достаточно юный возраст, наши массажистки обладают достаточным опытом и знают особенности анатомии человеческого тела.


ОСОБЕННОСТИ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА EXPRESS


Программа Эротический релакс - это 30 минут удовольствия, которое вам обеспечат профессиональные массажистки нашего салона.


Кому подойдёт услуга экспресс-массажа?

  • Тем, чьё время расписано практически по секундам.
    Если вы занятой человек и способны выделить на отдых буквально пару часов, полчаса времени на массаж - это то, что вам нужно.
  • Тем, кто впервые посещает сеанс эротического массажа.
    Если вы стесняетесь или сомневаетесь, что вам понравится такое времяпрепровождение, забронируйте процедуру экспресс-массажа с приятной девушкой.
  • Тем, кто не первый раз посещает наш салон и по привычке забежал на огонёк.
    Наши постоянные клиенты часто пользуются этой услугой, поскольку уверены в том, что достойно проведут время.


Что входит в программу эротического массажа express?

Вы можете заказать услугу экспресс-массажа как с одной девушкой, так и сразу с несколькими. Нежные прикосновения женских рук, томные взгляды и уединённая обстановка... Будьте осторожны: будет психологически сложно провести полчаса в компании двух очаровательных спутниц. Слишком высока вероятность непреодолимого желания продлить удовольствие. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх