8 (812) 407-16-25

Эротический массаж для женщин

Эротический массаж для женщин

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ДЛЯ ЖЕНЩИН В СПБ


Профессиональные массажисты-мужчины ждут девушек и женщин на программы эротического массажа. Всего за час времени вы глубоко погрузитесь в чарующую атмосферу нашего салона. 

Что мы можем вам предложить?

  • Наши массажисты осведомлены о нюансах женской анатомии и владеют множеством разных техник, поэтому способны удивить даже самых требовательных посетительниц. 
  • В апартаментах создана интимная обстановка, которую вы разделите с таинственным незнакомцем. Перчинки в ваш спектр ощущений добавят апартаменты с интерьером другой страны или комната с сауной.
  • Вы обязательно вернётесь к нам за незабываемыми ощущениями, потому что у нас работают мастера своего дела.

ПРОГРАММА СЕКСУАЛЬНОГО ЭРОТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО МАССАЖА “МУЖ НА ЧАС”


Прекрасным посетительницам салона Hollywood мы предлагаем две программы массажа.

Первая программа - “Муж на час”. Профессиональный массажист подарит вам ту теплоту прикосновений, которой не всегда хватает в обычной жизни. Вы можете арендовать апартаменты класса “Люкс”, чтобы максимально отдалиться от реальности. Посмотрите фотографии из зеркальной комнаты Вип Голливуд или апартаменты с турецким хамамом Вип Лас-Вегас. Сочетание сексуального эротического женского массажа с водными процедурами приведёт вас в восторг. Всё внимание молодого и сексуального массажиста будет принадлежать только вам. Стоимость такой программы составит 6000 рублей за час удовольствия.


ПРОГРАММА СЕКСУАЛЬНОГО ЭРОТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО МАССАЖА “В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ”


Вторая программа отличается креативным названием в честь одноимённого фильма. Вас ожидает встреча с таинственным незнакомцем, который в интригующем полумраке будет изучать ваше тело. Это будет настоящим приключением для девушек, которые впервые знакомятся с эротическим массажем для женщин в СПб. Изюминка этой программы - возможность прийти на массаж вместе с подругой. Погрузитесь в особую атмосферу благодаря приятной музыке, благовониям и сильным рукам массажиста.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх