8 (812) 407-16-25

Эротический массаж члена

Эротический массаж члена

ОСОБАЯ АТМОСФЕРА НА СЕАНСЕ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ЧЛЕНА В САЛОНЕ HOLLYWOOD


Эротический массаж члена в салоне Hollywood - это процедура, которая пришла в наше время из древней Греции. Мужчины более чем благосклонно относятся к такому виду массажа по многим причинам:

  • массаж полового члена способен заменить прелюдию перед сексом;
  • такие ласки вносят разнообразие в сексуальную жизнь партнёров и усиливают их влечение друг к другу;
  • эротический массаж члена в СПб - отличная профилактика мужский заболеваний.

Кому-то почувствовать себя комфортно помогают расставленные в номере зажжённые свечи и благовония. Других возбуждают полумрак красные оттенки мебели и стен в апартаментах. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому посетителю, поэтому расскажите нам о своих предпочтениях, а мы подберём для вас идеальный номер.


ВЫБОР МАСЛА НА ПРОЦЕДУРЕ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ЧЛЕНА В САЛОНЕ HOLLYWOOD


Другой важный момент, который необходимо учитывать на сеансе эротического массажа члена в СПб - это выбор массажного масла.


Перед тем, как приступить к массажу полового члена, девушка поможет вам снять напряжение в мышцах всего тела. Чтобы улучшить приток крови и создать интимную атмосферу, используют эфирное масло с афродизиаками. Массажистка разомнёт вам мышцы спины и шеи, чтобы расслабить перед главной процедурой. На половой член запрещено наносить эфирные масла, поскольку это может вызвать ожог нежных тканей. Поэтому для эротического массажа члена в салоне Hollywood используют натуральные масла - льняное, оливковое, миндальное и другие. Они усиливают выработку мужских гормонов и повышают эластичность сосудов.


ТЕХНИКИ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ЧЛЕНА В СПБ


У каждой массажистки есть свои приёмчики, которыми она пользуется на сеансе массажа полового члена. Несмотря на это, существуют основные техники, которые применяются на большинстве сеансов:

  • Техника массажа грудью. Половой член при этом зажат между грудей и двигается вверх-вниз. Главное условие удачного массажа - размер груди от второго и выше.
  • Тайский массаж члена. Девушка использует в качестве инструмента массажа своё обнажённое тело. Для этой техники важно не жалеть масла.
  • Массаж члена руками. Ухоженный маникюр для избежания травматизации и уверенные движения руками - залог качественного эротического массажа члена в салоне Hollywood.
Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх