8 (812) 407-16-25

Эротический боди массаж

Эротический боди массаж

КАК ПРОВОДИТСЯ ЭРОТИЧЕСКИЙ БОДИ МАССАЖ В САЛОНЕ HOLLYWOOD В СПБ


Главная особенность боди массажа - тактильный контакт двух обнажённых тел. Как только вы останетесь с массажисткой тет-а-тет, она предложит вам раздеться, а потом обнажится сама. В начале сеанса эротического боди массаж в салоне Hollywood в СПб будет довольно скромный и деликатный. Так вы сможете расслабиться и настроиться на нужную волну. Когда девушка будет уверена, что посетитель готов к более интимному продолжению, она начнёт использовать в качестве массажного инструмента свою грудь, язык, бёдра и другие части тела. Несмотря на изящную фигуру и пикантные умения масссажистки, прийти к завершению будет не так-то просто. Девушка будет доводить вас до предоргазменного состояния снова и снова, пока не посчитает нужным довести дело до конца.


ОСОБЕННОСТИ ЭРОТИЧЕСКОГО БОДИ МАССАЖА В САЛОНЕ HOLLYWOOD В СПБ


Один из важных нюансов - музыкальное сопровождение. Под Руки Вверх или Моргенштерна будет довольно тяжело расслабиться и отдаться своим ощущениям. Поэтому мы включим спокойную музыку для релакса или поинтересуемся вашими предпочтениями.
Второй необходимый момент - освещение. Разумеется, для эротического боди массажа в салоне Hollywood в СПб будут неуместны яркое освещение или мигающий на потолке диско-шар. Гораздо комфортнее вы будете себя чувствовать в полумраке с зажжёнными свечами или тёплым светом лампы.
Заключительная часть подготовки - выбор массажного масла. Массажистка будет касаться вас не только руками, но и остальными частями тела, в том числе и достаточно интимными. Поэтому в процессе сеанса используются несколько видов масел. В составе первого часто содержится афродизиак, чтобы добавить пикантности в обстановку. Сразу после нанесения масло придаёт коже массажистки упругость и манящие блики. Второй вид масла предназначен для интимных зон и часто используется в качестве смазки.

ПОСЕТИТЕ ЭРОТИЧЕСКИЙ СПА В СПБ В МАССАЖНОМ САЛОНЕ HOLLYWOOD


Совместите спа-процедуры с одной из увлекательных программ эротического боди-массажа. Разнообразить услугу массажа вы можете с помощью гидромассажной ванной, турецкого хамама или простого принятия душа в компании сексапильной девушки. Насладитесь тёплой атмосферой сауны и горячими объятиями массажистки.

Эротический спа в СПб в массажном салоне Hollywood - это процедура, которая отвлечёт вас от рутины, рабочей суеты и стрессовых факторов.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх