8 (812) 407-16-25

Эромассаж для Рыб

Эромассаж для Рыб

Представители знака Рыбы все время ощущают влияние Нептуна. Он ассоциируется с владыкой морей и гармонично дополняет то, что дарит вашему партнеру водная стихия. Отсюда и его богатый внутренний мир, где эротичная составляющая занимает отдельное место, и чувственность, и темперамент.

Сделать впечатляющий эромассаж мужчине-Рыбе достаточно легко:

  • Его эрогенные зоны сосредоточены на ступнях. Массируйте их чаще, сочетая нежные прикосновения к кончикам пальцев с аккуратным, но настойчивым воздействием на их лодыжки: это их одновременно расслабляет и возбуждает.
  • Другая их слабость – ласки головы и шеи. Медленно и нежно продвигайтесь вверх от ключиц и обратно, и его нервные рецепторы это оценят.
  • Также на прикосновения реагируют спина и грудь, причем у мужчин даже ярче, чем у женщин.

Обязательно побалуйте свою «рыбку» водными процедурами – пенный душ, джакузи, хаммам позволят ей почувствовать себя в своей стихии и расслабиться. А еще Рыбы – и мужчины, и женщины – в большинстве своем «за» эротические игры. Устройте ему свое эрошоу или подарите поход в СПА-салон «Голливуд». Мы с удовольствием организуем для него, «Приват-танец», «Сюрприз» или «Игры разума».

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх