8 (812) 407-16-25

Эротический массаж для мужчин в Санкт-Петербурге

Эротический массаж для мужчин в Санкт-Петербурге

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ДЛЯ МУЖЧИН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Салон Hollywood приятно удивит вас внимательным отношением к каждому гостю. Это видно в работе сотрудников - начиная от терпеливых и доброжелательных администраторов и заканчивая нежными и аккуратными массажистками. Мы ценим постоянных посетителей и всегда рады встретить и проконсультировать тех, кто впервые попадает в стены нашего заведения. Записаться или попасть на эротический массаж для мужчин в Санкт-Петербурге можно в любое время суток. Оставьте заявку на сайте или позвоните администратору по любому из указанных номеров.


ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЕ МАССАЖИСТКИ В САЛОНЕ HOLLYWOOD


Эротический массаж для мужчин в Санкт-Петербурге делают только самые яркие и эффектные девушки. Забронируйте встречу с любой из них как можно скорее, потому что к некоторым массажисткам запись ведётся на пару недель вперёд.

Провести эротическую услугу можно в одном из шести вариантов апартаментов. Тем, кто не стесняется обнажённых тел и интимной обстановки, будет интересна зеркальная комната «Голливуд». Номера «Китай» и «Венеция» выглядят немного поскромнее, но элементы декора непременно погрузят вас в особую атмосферу.

На нашем сайте есть более 30 программ эротического массажа для мужчин в Санкт-Петербурге. Мы стараемся учитывать предпочтения наших посетителей и периодически пополняем список услуг. Для менее раскованных гостей мы предлагаем выбор вариантов традиционного массажа - классический, массаж шеи и головы, стоп или спины и поясницы. Любая из этих процедур по вашему желанию может плавно перетечь в более интимную и откровенную.


СПА-ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ МУЖЧИН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


Эротический массаж для мужчин в Санкт-Петербурге удачно сочетается со спа-процедурами. В номере «Багамы» вас ждёт жаркая сауна, а «Вип Лас-Вегас» будет интересен любителям хамама. Мы создали 9 насыщенных программ, которые включают в себя пенный релакс и прикосновения молодого женского тела. 

Хит сезона - «Мистер Президент». Название этой спа-программы полностью себя оправдывает - сразу две девушки будут уделять вам всё своё внимание. В программу входят взаимные ласки с массажистками в тёплом джакузи, страстный эромассаж и умопомрачительное окончание. Целая комната пены, заразительные женские улыбки и нежные прикосновения продлятся почти полтора часа и обойдутся вам в 15000 рублей.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх