8 (812) 407-16-25

Эромассаж для Козерога

Эромассаж для Козерога

Мужчины-Козероги воспринимают телесный контакт не только как способ наслаждения, но и как верное средство снятия напряжения. Поэтому профессиональный эротический массаж для них – это лучшая возможность совместить приятное с полезным. Главное, заранее позаботиться об обстановке (комфорт для Козерога превыше всего) и расставить все элементы по законам жанра: свечи, музыка, красивое постельное белье.

Идеальный сценарий эромассажа для Козерога:

  • Начинать можно с кончиков пальцев, медленно и уверенно продвигаясь к спине. Поясница и каждый позвонок у такого партнера нуждаются в особом внимании.
  • Важно уделять время ногам. Многим Козерогам нравится то, что другим принесло бы щекотку: нежное и аккуратное массирование внутренней поверхности бедра, воздействие на кожу под коленками.
  • Еще одна эрогенная зона – подмышки. Главное, методом исследований и проб найти техники, которые подарят этой чувствительной зоне незабываемые ощущения.

А если хотите доставить Козерогу максимальное наслаждение, закажите в «Голливуде» профессиональный эромассаж. И пусть он сам выберет программу и дополнения!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх