8 (812) 407-16-25

Эромассаж Вип

Эромассаж Вип

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ В ЭЛИТНОМ СПА ДЛЯ МУЖЧИН


В салоне Hollywood мы можем предложить нашим посетителям 9 spa программ, 32 программы эротического массажа и 6 вариантов апартаментов. Услуги эротического массажа оказывают очаровательные молодые девушки.

Одна из самых ходовых программ - Эромассаж Вип. Это не самая дешёвая услуга, поскольку построена на сочетании трёх программ эротического массажа. Стоимость услуги одной массажистки составит 9000 рублей, а участие двух девушек одновремено вам обойдётся в 15500 рублей. Это одна из самых долговременных процедур, поскольку длится полтора часа (в сравнении с процедурами массажа шеи или стоп, которые длятся 20 минут). Вы получите максимум впечатлений от старательных массажисток за эти полтора часа.


ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ ЭРОМАССАЖ ВИП


Насколько длинный список преимуществ у этой услуги, и почему мужчины выбирают именно её?

  • Программа проводится в атмосфере комнаты “Лас-Вегас” - это апартаменты класса люкс с гидромассажной ванной, комнатой в стиле диско и элитным интерьером.
  • Эротический массаж выполняется как одной, так и двумя массажистками. Вдвое больше прекрасного женского тела - вдвое больше удовольствия.
  • Программа массажа делится на три части - классический эротический массаж, дополнение “Ветка Сакуры” и дополнение “Французский поцелуй”. Благодаря этим программам девушки будут ласкать вас не только руками, но и прикасаться всем телом. Вы определённо оцените нежные прикосновения упругой груди молоденькой массажистки. Попробуйте лучшие услуги элитного спа для мужчин за один сеанс массажа.
  • После сеанса вы получите возможность принять душ с сексапильными девушками, которые старательно исполняли ваши фантазии.
  • Выберите массажисток самостоятельно. На данный момент у нас работает 14 девушек, каждая из которых - профессионал своего дела. Это может быть голубоглазая блондинка с изящными формами или рыжая бестия, которая одним своим видом вызывает желание близости.
  • Благодаря этой программе вы узнаете, как из стандартной процедуры можно сделать целое эротическое шоу.
Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх