8 (812) 407-16-25

Эромассаж для Весов

Эромассаж для Весов

Партнеры-Весы – настоящие эстеты. Они любят глазами и постоянно жаждут телесного контакта. Главное, не торопить их, а предоставить возможность самим задать темп: тогда можно будет оценить их богатое эротическое воображение и выдержку.

Собираясь сделать эротический массаж мужчине, рожденному под знаком Весов, помните:

  • Им нравятся прикосновения к спине и, особенно, массирование зоны вдоль позвоночника. Заводят поглаживания ягодиц, причем эромассаж – как раз тот случай, когда можно чередовать нежные поглаживания с немного агрессивным воздействием.
  • Чтобы усилить их возбуждение, достаточно в самый ответственный момент переместиться к их голове. Их сведут с ума круговые движения и растирание кожи под волосами.
  • Весы также любят созерцать и подглядывать, правда, не только за чужими шоу, но и за собой. Организуйте место для массажа у зеркала, и он ваше эротическое представление надолго запомнит!

А еще Весам крайне важно чувствовать, что их поддерживают, с ними находятся на одной волне: тогда они многое переосмысливают и раскрываются. Хотите, чтобы так случилось и в ваших отношениях? Тогда покажите, что понимаете и разделяете его желания, подарив ему сеанс совместного эромассажа, VIP-пакет или «Сюрприз» от салона «Голливуд».

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх