8 (812) 407-16-25

Эромассаж для Близнецов

Эромассаж для Близнецов

На эмоции Близнецов оказывает огромное влияние Меркурий, отсюда и двойственность в характере, и умение приспособиться к ситуации, получив удовольствие от любых утех. Важно лишь, чтобы они были действительно стоящими.

Желая порадовать партнера-Близнеца, помните о том, что:

  • Он умеет ощущать мир каждой клеточкой своего тела. Посему уделите им должное внимание, и он оценит ваш исследовательский интерес.
  • Среди мужчин, рожденных под этим знаком, много настоящих гурманов. Фут-фетиш, пип-шоу, «Игра в имитацию» – они умеют наслаждаться и процессом, и возможностью понаблюдать за ним со стороны.
  • Близнецы очень любопытны и открыты для экспериментов, поэтому с удовольствием принимают элементы БДСМ, кубики льда и любые другие классические или новаторские дополнения.

Из-за непредсказуемости представителей этого знака отыскать эрогенные зоны, которые по-настоящему сводят их с ума, способна лишь их постоянная партнерша. Между тем, астрологи уверяют, что есть у таких людей область, касание к которой приносит райское удовольствие всем. Их заводят поглаживания внутренней стороны руки. Начните с этой зоны свой следующий сеанс эромассажа, и вы будете приятно удивлены тем, как быстро Близнец настроится на волну любви.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх