8 (812) 407-16-25

Эро массаж в салоне Голливуд

Эро массаж в салоне Голливуд

Какую программу выбрать - классический расслабляющий релакс или что-то по-пикантнее - решаете только вы!


В широком ассортименте наших программ вы обязательно сможете найти что-то по вашему вкусу! Расскажем подробнее о некоторых популярных программах:

Эротический расслабляющий релакс - для любителей классики: все до безумия легко, но это и заводит, не так ли?
Эверест - эротический массаж со льдом: вас захлестнет невероятный контраст тепла ваших тел и холода кубиков льда 
Игра в имитацию - несравненная по своей чувственности программа, в которой сочетаются эротический массаж с нежным поцелуями от прекрасных мастериц и пикантным массажем лингама 
Обмен ролями - программа для любителей держать инициативу и власть в своих руках: доставьте удовольствие девушке, вы можете быть щедры на взаимные ласки…

Какую пользу вы получите посетив эро массаж в салоне Голливуд?


Искусство эротического массажа уже завоевало сердца миллионов мужчин по всему миру, и оно и понятно. Ведь эротический массаж не менее полезен, чем обычный медицинский массаж, но намного приятнее! Только представьте - вместо больничных палат и массажных кабинетов вас ждут роскошные апартаменты с изысканным интерьером и приглушенным светом, наполненные приятными ароматами и чарующей мелодией. Уже только данная атмосфера погрузит ваше сознание в состояние полного расслабления и умиротворения. Но это далеко не все. Вместо равнодушных массажистов в халатах дарить наслаждение вам будут наши обольстительные мастера, своими горячими телами и прикосновениями доводя вас до физического и морального расслабления. Посетив эро массаж в салоне Голливуд вы достигнете полного релакса!


Расслабляющий релакс - позвольте себе перезагрузку!


В наше время так сложно по-настоящему расслабиться, забыть о проблемах хотя бы на мгновение, постоянное напряжение вечный спутник современного жителя. И все эти негативные факторы приводят в истощение наше моральное и физическое состояние. Именно поэтому так важно уметь снимать напряжение. Посетив расслабляющий релакс в нашем салоне вы словно переживете перерождение и избавитесь от напряжения и стресса, перезагрузите свою нервную систему, освободитесь от негативных последствий. К тому же такое расслабление пойдет на пользу вашему мужскому здоровью, да и в моральном плане вы будете чувствовать себя гораздо лучше и удовлетворенней.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх