8 (812) 407-16-25

Как продлить эрекцию

Как продлить эрекцию

Мужчине для достижения оргазма нужно до 8 минут (некоторые и вовсе укладываются в 2–3 минуты). Зачастую женщины за ними не поспевают, но выход есть. Чтобы оба партнера получили феерическое наслаждение, эрекцию можно и нужно продлевать, заодно увеличивая и время полового акта.

Топ лучших способов:

  • Длительная прелюдия. Сексологи рекомендуют женщинам брать инициативу в свои руки и ласкать тело партнера, не дотрагиваясь до самой чувствительной эрогенной зоны – члена. Тем более что так и их возбуждение будет нарастать, и они сами смогут получить удовольствие быстрее.
  • Регулярная половая жизнь. Чем чаще случаются оргазмы, тем дольше можно держаться (сравните с периодами воздержания).
  • Специальная косметика. Есть кремы и смазки с анестезирующим эффектом, в том числе на растительной основе, которые наносят под презерватив, чтобы увеличить продолжительность акта до 15 минут. Главное, чтобы они не попали и на слизистые партнерши, иначе подействуют и на нее.

Наконец, секс-игрушки. Для продления эрекции на основание члена надевают эрекционное кольцо (со смазкой). К слову, есть варианты с дополнительными насадками для стимуляции клитора.

Также женщина сможет быстрее получать оргазмы после хорошего возбуждения. Один из вариантов – парный эротический массаж (в СПб можно заказать в «Голливуде»). Сходите на сеанс.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх