8 (812) 407-16-25

Элитный отдых Санкт-Петербург

Элитный отдых Санкт-Петербург

КАК УСТРОИТЬ СЕБЕ ЭЛИТНЫЙ ОТДЫХ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ?


Всем здравствуйте! Решил поделиться своей историей похода в элитный салон массажа для мужчин в СПб. 

Мне недавно стукнуло 35, а дамы сердца на горизонте пока не наблюдается, да и морально к этому не готов. За месяц до своего юбилея развёлся с супругой. Друзья решили, что негоже без женской ласки жить. Скинулись втроём и преподнесли мне сертификат на Королевский массаж в салон Hollywood. Я к походам в такие заведения всегда относился скептически, но раз подарили - надо пользоваться. Надо сказать, массаж не из дешёвых. Почитал о нём на сайте - там и шампанского обещают налить, и шоколадный крем вместо массажного масла предлагают использовать. Что ж, один раз живём, можно позволить себе элитный отдых в городе Санкт-Петербург.


КАК ВСТРЕЧАЮТ В ЭЛИТНОМ САЛОНЕ ДЛЯ МУЖЧИН В СПБ?


Подъехал в назначенное место. Через дорогу располагается ТРК Южный полюс, там есть круглосуточная парковка. Очень удобно, если приехал на своей машине.

Зашёл в здание, осмотрелся. Поймал на себе взгляд улыбчивой девушки-администратора. Невольно залюбовался её внешностью и манерой общения: молоденькая, милая и очень тактичная. Уточнила данные на сертификате и предложила проводить в апартаменты. Мы прошли в конец коридора и подошли к двери с табличкой Hollywood. Девушка пояснила, что все номера в салоне названы в честь городов или стран и соответствующе оборудованы. А потом очаровательно улыбнулась, приоткрыла дверь и сказала, что меня там уже заждались. Я искренне поблагодарил милашку и переступил порог таинственной комнаты. Как только я увидел массажистку, ко мне пришло осознание, почему элитные салоны для мужчин в СПб берут немалые деньги за сервис.


ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕРВИС В ЭЛИТНОМ САЛОНЕ ДЛЯ МУЖЧИН В СПБ


На кожаном диване сидела сногсшибательная брюнетка. Пожалуй, она была идеальна во всём: длинные стройные ноги, прикрытая кружевами грудь, пухлые губы и томный взгляд голубых глаз. Брюнетка представилась Верой и спросила, как она может ко мне обращаться. Я едва выдавил своё имя и присел рядом с ней на диван. Вера предложила раздеться и выпить с ней по бокалу шампанского. Элитный отдых в Санкт-Петербурге - это хороший алкоголь и первоклассный сервис. После бокала пьянящего напитка Вера избавилась от остатков одежды и бросила взгляд в сторону джакузи. Дважды намекать не пришлось.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх