8 (812) 407-16-25

Элитный эротический салон массажа HollyWood

Элитный эротический салон массажа HollyWood

Элитный салон эротического массажа HollyWood умеет удивлять и поразит вас с первых минут посещения!


За годы успешной работы мы узнали все, что необходимо для мужского расслабления и наслаждения; все, что приводит мужчин в восторг и трепет; все, от чего вы готовы терять голову и сходить с ума от удовольствия! И применяя все эти знания и опыт, не забывая совершенствоваться, мы регулярно делаем счастливыми сотни мужчин! Именно это отличает элитный салон эротического массажа спб от обычного, которых сейчас в каждом доме по два из-за популярности услуги. И чтобы посещение боди массажа стало для вас событием, что принесло океан блаженства и только приятные воспоминания, рекомендуем не пробовать все подряд, а сразу выбирать для посещения только проверенные салоны с качественным эротическим массажем и высококлассным обслуживанием!


Элитный эротический салон массажа HollyWood приглашает вас попробовать VIP - программы!


Эксклюзивные программы, созданные для вашего максимального блаженства и удовольствия, отличаются от стандартных более пикантной начинкой, отсутствием ограничений, длительностью самой программы и, соответственно, вашего наслаждения. Каждый элемент такого массажа нацелен вознести вас на вершины сладострастного блаженства и упоительной услады. Элитный эротический салон массажа представляет Vip-программы:

  • Программа “VIP All Inclusive”: драгоценный эксклюзив, позволяющий попробовать абсолютно любые понравившиеся дополнения и взять от эро массажа все! Больше никаких ограничений, только 120 минут чистейшего экстаза и такого сладостного кайфа от рук одной или нескольких девушек!

Чем еще может удивить элитный салон эротического массажа?


Устройте незабываемую “Night party” и почувствуйте себя хозяином самого настоящего гарема из четырех дико соблазнительных и сексапильных наложниц, готовых сделать все для наслаждения своего хозяина! Погрузитесь в эротическое приключение с головой, а гидромассажная ванна и турецкая парная сделают ваш отдых еще более расслабляющим. Элитный салон эротического массажа спб исполняет все мужские мечты и воплощает в жизнь даже самые смелые и сокровенные фантазии!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх