8 (812) 407-16-25

Достоинства массажа в воде

В элитном СПА-салоне непременно есть программы эротического массажа с пребыванием гостя в воде. Например, он может удобно устроиться в джакузи или гидромассажной ванне и получать удовольствие и от прикосновений массажистки, и от щекочущих пузырьков. У такого способа времяпровождения много достоинств по сравнению с обычным массажем.

Эромассаж в воде можно выбрать для:

  • Релаксации и очищения. Водные процедуры в комфортной температуре не только умиротворяюще воздействуют на тело, но и смывают загрязнения. После такой программы возникает приятное чувство обновления и свежести.
  • Полного расслабления всего тела. Принятие ванны – веками проверенные способы восстановления сил после физического труда или напряженного дня. Такой эротический массаж вместе с бодростью духа подарит эмоциональное спокойствие.
  • Работы над телом. Массирование в сочетании с водными процедурами повысит тонус мышц и выведет из кожи вредные токсины.

Кроме того, эротический релакс в джакузи – это возможность приятно провести время с красивой девушкой в романтичной обстановке. Обычно в таких программах эромассажа больше всего интимности и чувственности.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх