8 (812) 407-16-25

Что выбрать - исполнение эротического массажа в домашних условиях или в спа-салоне?

Что выбрать - исполнение эротического массажа в домашних условиях или в спа-салоне?

И в домашних условиях тоже можно устроить сеанс эротического массажа


Для этого ваша спутница должна обладать необходимыми навыками, и лучше если она прошла специальное обучение. Потому что настоящий эротический массаж - это не о привычной мастурбации и поглаживаниях в интимных местах. Это изысканное искусство, которому профессиональные массажистки обучаются не 1 день. Это искусство эротики и соблазнения, которое постигается опять же на обучениях и опыте. Это искусство доставлять удовольствие и знать чего хочет мужчина, знать возможности мужского тела, уметь предугадывать мысли и желания. Это искусство - делать настоящий массаж (физический труд), оставаясь при этом невероятно сексуальной и грациозной кошечкой, позволяя мужчине получать эротическое наслаждение не только физически, но и визуально.


А как всем известно - мужчины любят глазами!


Так что это очень важный навык и неотъемлемая часть всей программы, что доставит вам незабываемое удовольствие. Да и вся программа состоит из десятков деталей, которые в итоге и дают возможность полного расслабления и погружения в прекрасный мир страсти и экстаза. Если лишить программу этих нюансов и “мелочей”, то не получится добиться нужного эффекта. И в итоге сеанс эро массажа превратится в стандартную мастурбацию, которая в силу своей обыденности (какой бы хорошей не была) не сможет подарить вам и малой части тех чувств и эмоций, что подарит профессиональный эро массаж. Пожалуй единственный плюс эро массажа в домашних условиях кроется в возможном продолжении. 


И плюсом это является до тех пор, пока вы на себе не попробуете все удовольствие и наслаждение от эро массажа


Многие мужчины, посещающие массаж в спа салоне, отмечают, что обычный половой акт и рядом не стоит с тем удивительным спектром чувств и эмоций, с тем ощущением и безмерным наслаждением, что дарит эро массаж в исполнении профессиональных массажисток. Помимо этих очевидных преимуществ, есть и другие: в спа салоне вся атмосфера и каждая деталь вокруг вас нацелена на ваше полное расслабление и погружение в мир релакса и отдыха, чего редко можно добиться в домашних условиях. Именно такая атмосфера дает вашему телу и мозгу возможность полностью расслабиться и перезагрузиться, набраться сил и энергии, чтобы покорять новые вершины. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх