8 (812) 407-16-25

Что нужно мужчине после рабочего дня - Расслабляющая программа

Что нужно мужчине после рабочего дня - Расслабляющая программа

Расслабляющая программа 3 в 1: релакс, возбуждение, экстаз!

И все эти 3 сладостных состояния вы сможете испытать в короткий срок - от 30 до 90 минут, в зависимости от программы. Хотя даже самая длительная программа покажется мгновением, ведь “счастливые часов не наблюдают”, а счастливы и удовлетворены вы будете на 100 %! Но даже в “экспрессе” вы хорошо прочувствуете каждое из этих желанных состояний: опытная и сексапильная массажистка проведет вас от начала до конца! Сперва погрузив в полный релакс, затем окунув в волнующее возбуждение, пуская толпы заряженных током мурашек бежать под кожей, и доводя до долгожданного экстаза, что разольется по всему телу удовлетворенной негой. Расслабляющая программа подарит вам невероятные ощущения и незабываемые эмоции!

Эро массаж в салоне Голливуд: расслабляющая программа, дарующая блаженство!

С чего начинается расслабляющая программа в нашем салоне? С вашего решения незабываемо провести время, и насладиться весьма пикантным отдыхом в компании прекрасной незнакомки, а может даже и не одной… Вы можете записаться в наш салон по номеру телефона, указанному на сайте, а можете просто приехать в любое удобное вам время, мы работаем для вас круглосуточно и без выходных! В случае предварительной записи у вас будет возможность “забронировать” понравившуюся массажистку, но вы останетесь удовлетворены выбором в любом случае, ведь в нашем салоне работают только самые потрясающие и очаровательные мастерицы! Выбрав программу, вы остаетесь наедине, и здесь начинается ваше удовольствие: роскошная и дико манящая красотка в сексуальном нижнем белье, она встретит вас и поможет раздеться, после чего обнажится сама. Далее вас ждет совместный душ, самый горячий в вашей жизни!

После душа вас ждет расслабляющая программа, главная цель которой - расслабить все ваше тело!

Умелые ручки обольстительной массажистки расслабят каждую мышцу вашего тела, погружая в состояние глубокого релакса. После чего горячее и упругое тело начнет ласкать вас своими сочными формами, не пропуская ни сантиметра. Возбуждение и желание большего накроет вас с головой, но волноваться не стоит - ласковая нимфа позаботится и об этом, вознесся вас на вершины желанного экстаза, даря десятки новых ощущений и чувств. Восхитительная расслабляющая программа ждет вас!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх