8 (812) 407-16-25

Подарочные сертификаты на посещение эротического СПА

Подарочные сертификаты на посещение эротического СПА

Эротические SPA-программы «Голливуда» – это наслаждение для истинных ценителей. Они составлены таким образом, чтобы играть на «струнах» души и тела. Обладатель подарочного сертификата получит входной билет в царство мужских грез. Он может оказаться в джакузи в обществе с соблазнительной бестией или в хаммаме в компании парочки горячих красоток. Лакомым «десертом» вечера в большинстве программ становится возбуждающий эромассаж. Доверившись молодой, но опытной массажистке, наш дорогой гость окунется в негу и испытает невиданные эмоции.

Подарочные сертификаты салона «Голливуд» на посещение эротического СПА – презенты, уместные в разных ситуациях. Пожалуй, нет мужчины, который бы не хотел получить такой волнующий сюрприз. Сделайте неожиданный подарок для лучшего друга, отблагодарите за помощь партнера по бизнесу, организуйте захватывающее приключение для тоскующего по женской ласке родственника. Наши умелые массажистки легко найдут «ключ» к любому человеку и любому телу. Их ласковые касания надолго запомнятся тому, кто получит такой неожиданный подарок.

При необходимости администраторы заведения помогут выбрать программу отдыха с учетом ассортимента, Ваших пожеланий и данных о получателе подарка. Также Вы узнаете всю информацию о том, как воспользоваться сертификатами.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх