8 (812) 407-16-25

Аренда апартаментов на несколько часов

Аренда апартаментов на несколько часов

«Голливуд» вместил города мира под одной крышей – все пространства оформлены в соответствии с выбранной тематикой, обставлены комфортабельной мебелью и выглядят очень стильно. Каждая деталь дизайна, каждый предмет не случайны. Посетив наш салон, Вы можете оказаться на курортных Багамах, переместиться в интригующий китайский квартал, очутиться в деловом Нью-Йорке, азартном Лас-Вегасе и даже попасть в Голливуд. Последние люкс-апартаменты – комплимент американской киностудии и американской мечте. В их интересном интерьере легко почувствовать себя настоящей звездой.

Аренда апартаментов позволит воплотить самые разные задумки. Это прекрасное место для девичника и мальчишника, вечеринки по случаю дня рождения или юбилея и романтичного свидания для двоих. При желании Вы сможете провести в них время в компании девушек.

Меблированные комнаты люксовых апартаментов лучше всего подходят для того, чтобы расслабиться и испытать чувство новизны. В дорогих интерьерах этих помещений Вы сможете почувствовать себя королем в окружении красивых поклонниц.

Сокровенные мужские мечты воплотят в реальность наши раскованные массажистки. Получить удовольствие можно как в компании одной девушки, так и нескольких. Тем более, у нас большой выбор программ, которые различаются антуражем и техниками. Закажите апартаменты, чтобы совершить захватывающее эротическое приключение!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх