8 (812) 407-16-25

Японский массаж в Купчино

Японский массаж в Купчино

Япония – страна удивительных контрастов, и в том числе родина удивительных массажных практик, которые за многовековую историю удивительных жриц любви, гейш, превратились в целую науку по ублажению тела и духа. Японский массаж в наше время стал настоящим брендом, однако это понятие столь обширно и расплывчато, что очень многие трактуют в свою пользу, забывая об истинных истоках и традиционной технике, которая складывалась столетиями.

В первую очередь Японский массаж направлен на улучшение кровообращения кожи, омолаживая её, разглаживая морщины и убирая последствия косметического воздействия, а также негативных факторов старения и окружающей среды. Во-вторых, подобная техника призвана дегидрировать ткани, т.е. вывести из них лишнюю жидкость, что предотвращает появление отеков. Этот процесс происходит быстрее при улучшении лимфодренажа, то есть ускорении оттока лимфы. Можно сделать вывод, что японский массаж – это способ воздействия на лимфатические каналы и узлы, при котором из тканей уходит вода, а последствием этого является удивительный эффект омоложения. Наука уже давно признала пользу подобной практики, и наряду с вышеперечисленным обнаружил ещё несколько эффектов этой древней техники, например: активизация синтеза коллагена, отчего кожа приобретает упругость ; вывод токсинов из тканей; ускорение процессов регенерации и процесса обновления клеток кожи, вплоть до самых глубоких слоев эпидермиса; укрепление мышц и приобретение ими упругости и повышенного тонуса.  Подобный список уже должен стать причиной для того, что бы полностью убедиться в пользе и актуальности японского массажа, тем более, когда отрицательные факторы среды становятся агрессивнее день ото дня. Считается, что поворотный возраст для девушки, когда необходимо заняться омоложением кожи, это тридцать лет, однако чем раньше начать этот процесс, тем большего результата можно добиться.

В заключении стоит сказать о том, что Японский массаж не только крайне полезен, но и очень приятен, как процедура, поэтому если вы хотите и в пятьдесят лет, выглядеть на тридцать пять, испытайте на себе проверенную технику омоложения, пришедшую к нам с Востока, края мудрости и долголетия. Приходите в массажный салон Hollywood и испытайте на себе всю прелесть этого древней практики. Попробуйте наш незабываемый эротический массаж, и Вы будете возвращаться к нам вновь и вновь.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх