8 (812) 407-16-25

Лучший способ согреться в осенние выходные

Лучший способ согреться в осенние выходные

Вместе с запахом осени ко многим людям приходят уныние и депрессия, но только не к гостям СПА-салона «Голливуд». В одном из лучших заведений СПб массажистки эротического массажа под стать – самые красивые и умелые Поэтому тут даже в самый худший день может быть жарко: просто выберите подходящую программу.

Самые популярные услуги осенью:

  • Sweet Dreams – СПА-отдых в хамам с девушками. Процедура выполняется на прогретом столе, где соблазнительные мастерицы делают сначала аква-гелевый массаж с рукавичкой, а затем расслабляющий и эротический. В качестве дополнительного бонуса для гостей – взаимные ласки и... чай с печеньем и медом.
  • Стоун-массаж. Также выполняется в хамаме на прогретом столе, но с использованием горячих камней. Они не просто дарят дополнительное удовольствие, а еще и снимают стресс, отлично расслабляют. Также в программе – эротический массаж и чайная церемония.
  • Welcome to Russia. Расслабляющий массаж в гидромассажной ванной. Выполняется вместе с пилингом всего тела, крио-массажем с кубиками льда и эромассажем со взаимными ласками.

Также к услугам отдыхающих – бар с горячительными напитками и неповторимая расслабляющая атмосфера.

 

 

 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх