8 (812) 407-16-25

У нас только правильный эротический массаж!

У нас только правильный эротический массаж!

Секреты, как правильно сделать эротический массаж мужчине

Как вы думаете, с чего начинается правильный эротический массаж мужчине? Со встречи с мастерицей или первого прикосновения? Вы удивитесь, но это происходит, как только вы переступили порог нашего заведения. Здесь не может быть мелочей, поэтому мы постарались создать подходящую обстановку, которая поможет вам расслабиться и подготовиться к горячей встрече. Это очень важно, ведь даже самая незначительная деталь может повлиять на результат. Поэтому вас встретит доброжелательная администратор, которая не только ответит на все ваши вопросы, но и проводит вас в апартаменты. В комфортном номере с приглушенным светом вас уже будет ждать соблазнительная девушка. Отблески свечей и терпкий аромат благовоний помогут вам преодолеть волнение и зададут правильное настроение. Пройдет всего несколько минут, и вы уже будете готовы довериться красавице. 

Правильный эротический массаж мужчине подарит удовольствие

В салоне Hollywood работают только опытные девушки, поэтому у них не возникает вопроса, как правильно сделать эротический массаж мужчине. Им известны особые техники, которые не только подарят вам незабываемые ощущения, но и откроют новые грани удовольствия. Волнующий сеанс всегда поделен на две части. Сначала красавица нанесет особое масло, которое облегчит скольжение и усилит возбуждение. Затем разогреет ваше тело с помощью поглаживаний и растираний. Постепенно эти ласки станут более откровенными и затронут самые чувствительные участки вашего тела. Раскованная красотка не пропустит ни одного сантиметра вашего тела, поэтому есть вероятность, что ей удастся найти у вас новые эрогенные точки. Все, что вам нужно — расслабиться и наслаждаться каждой секундой встречи. Такие сеансы всегда дарят множество удовольствия и фантастический финал. Уверены, что и ваша встреча принесет вам самые яркие впечатления.

Как правильно делать эротический массаж мужчине и избежать ошибок

Если вы решили сделать сюрприз своей второй половинке, вам стоит подготовиться. Речь не идет о технике и навыков. В первую очередь необходимо избавиться от волнения, тогда вы сможете подарить правильный эротический массаж мужчине. Вы должны быть уверены в себе и помнить, что вы неотразимы. Такой настрой поможет преодолеть смущение и увлечься процессом. Не сомневаемся, что ваш партнер высоко оценит старания и захочет вас отблагодарить. Такая взаимность подарит новые ощущения вам обоим и поможет укрепить отношения. Не бойтесь экспериментировать, это всегда приносит пользу. А для самых смелых в Hollywood есть чувственный сеанс для пар. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх