8 (812) 407-16-25

Стоимость эротического массажа в спа салоне Голливуд

Стоимость эротического массажа в спа салоне Голливуд

Профессиональный эротический массаж: стоимость услуги в салоне.


Согласно мифам: у индивидуальных мастериц массаж стоит дешевле и с ними проще договориться на доп услуги… Согласно статистике: большинство мужчин, подвергшись этим мифам, лишили себя огромного удовольствия и истинного блаженства от умелых рук профессиональных массажисток! Потому что стоимость эротического массажа в специализированном спа салоне Hollywood может смело конкурировать с ценами индивидуалок, а вот качество услуги и навыки частных мастеров и рядом не стояли с высококлассным эротическим массажем от опытных мастериц нашего салона. Оставьте стереотипы позади и позвольте себе по-настоящему божественный отдых за те же деньги!


Как узнать стоимость эротического массажа в спа салоне Hollywood?


Для счастливчиков, что выбрали профессиональный эротический массаж: стоимость и начинку программы, какими дополнениями можно разнообразить массаж, вы можете узнать на нашем сайте или по телефону. Наши внимательные и отзывчивые администраторы с удовольствием расскажут обо всех новинках и акциях, а также помогут подобрать идеальную программу, опираясь на ваши желания и фантазии! Посетить профессиональный боди массаж в нашем салоне можно всего за 3500 рублей, что является максимально выгодным предложением, даже в сравнении с предложениями частных мастеров… А разнообразить программу и взять дополнение по своему вкусу можно от 600 рублей - таких цен за первоклассный эро массаж вы нигде не найдёте!


От чего зависит стоимость эротического массажа?


Сногсшибательный эротический массаж: стоимость чаще всего зависит от начинки программы, ее пикантности и насыщенности, длительности и количества массажисток… Также на стоимость могут влиять горячие дополнения, удовлетворяющие все ваши сокровенные желания и сексуальные фантазии: откровенные позы, использование дополнительных материалов, возбуждающая именно вас одежда или аксессуар, а может быть игрушка? Это фантастическое приключение надолго займет место самого яркого момента вашей жизни! Если же вы ещё не посещали спа салон и только хотите окунуться в этот соблазнительный мир, рекомендуем начать с самой доступной программы - классического тайского релакса!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх