8 (812) 407-16-25

Рассказываем как делать эротический массаж мужчине

Рассказываем как делать эротический массаж мужчине

Особые секреты как делать эротический массаж мужчине

Сложно найти парня, которому бы не пришлась по вкусу эта чувственная процедура. Поэтому его часто практикуют и в домашних условиях. Но все же, даже если вы знаете, как делать эротический массаж мужчине, чтобы добиться лучшего результата, необходимо постараться. В первую очередь нужно позаботиться об обстановке. Вас ничего не должно отвлекать и раздражать. Скорее всего, уже хорошо известны предпочтения вашего партнера, и вы сможете подобрать правильную музыку и ароматы. Уделите особое внимание благовониям. Они помогут расслабиться и настроиться на встречу. Но будьте осторожны, если запах будет слишком сильным, может разболеться голова. Продумайте свет. Его можно приглушить или же вообще выключить и зажечь свечи. Отблески и тени придадут процедуре еще большего эротизма. Если же у вас есть какие-то сомнения, лучше довериться профессионалам и подарить любимому посещение в салон Hollywood. А еще лучше прийти к нам в гости вместе.

Как делать эротический массаж мужчине, чтобы он приносил удовольствие

Не сомневаемся, что вашей половинке понравится откровенный сюрприз. Он оценит старания и внимание. Но чтобы романтический подарок остался в его памяти надолго, необходимо знать, как делать эротический массаж мужчине. Конечно, вы не сможете сразу же овладеть техниками, которые используют в салоне, поэтому мы расскажем об основных правилах. Главное, что нужно помнить — вам не нужно торопиться. Не стоит сразу же начать с откровенных прикосновений. Переходите к эрогенным зонам постепенно, начиная с классики. Ваша задача — расслабить партнера и подготовить его к наслаждению. Поэтому начните с легких поглаживаний спины, плеч, поясницы. Так вы снимите напряжение и зададите правильный настрой. Вы уже знаете, что нравится вашей половинке. Поэтому уделите внимание этим зонам и, конечно же, не забывайте пробовать новое. Но всегда помните о том, что ласки должны нравится обоим, поэтому обговаривайте все моменты. Немного заботы и выдумки сделают ваш вечер незабываемым.

Красивая девушка знает, как делать эротический массаж мужчине

Если же вы не готовы сделать откровенный подарок самостоятельно, доверьтесь салону Hollywood. Наши красавицы знают все секреты, как делать эротический массаж мужчине, поэтому визит превзойдет все ожидания. Возможно, у вас есть сомнения, и вы переживаете, как будет проходить сеанс. Но хотим отметить, что в нашем заведении интим строго запрещен, поэтому вам незачем волноваться. Очаровательная девушка поможет расслабиться и доставит яркие ощущения с помощью своих нежных рук. Побалуйте своего возлюбленного, подарите ему незабываемые мгновения в салоне Hollywood.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх