8 (812) 407-16-25

Почему стоит стать постоянным клиентом элитного эротического массаж салона СПб

Почему стоит стать постоянным клиентом элитного эротического массаж салона СПб

УСЛУГИ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА 24 ЧАСА В СПБ 


Наши постоянные клиенты знают, что двери салона Hollywood открыты для них 24 часа в сутки. Для того, чтобы забронировать определённую девушку, достаточно заранее позвонить в салон или записаться на сайте.

Какие ещё преимущества предоставляются постоянным клиентам?

  • Вы будете точно знать, какую девушку стоит выбрать для расслабляющей процедуры в сауне, а какую - для увлекательного эротического массажа языком.
  • Вы не боитесь открывать для себя что-то новое, поэтому при каждом посещении заказываете к программе эромассажа разные дополнения.
  • Ваши друзья и коллеги знают, что такие события, как день рождения или встречу с друзьями можно отметить в элитном эротическом массаж салоне Hollywood в СПб. А вы, в свою очередь, непонаслышке знаете, какие апартаменты арендовать, чтобы всем всё понравилось. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛИТНОГО ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖ САЛОНА HOLLYWOOD В СПБ


Если вы планируете посетить довольно интимную услугу в первый раз, стоит тщательно подойти к выбору заведения и мастера в своём деле.

  • Массаж - это услуга, которую может предоставлять только специально обученный человек. Мы это понимаем, поэтому у салона Hollywood в наличии все необходимые лицензии, а приятные сотрудницы обладают соответствующими сертификатами и периодически повышают свою квалификацию. Мы предоставили всю вышеперечисленную информацию на сайте в разделе лицензии, чтобы посетители не боялись нам доверять.
  • Элитный эротический массаж салон Hollywood в СПб отличается демократичными ценами и удобным расположением. Заведение находится в центре Купчино, поэтому нас посещают гости, которые живут в ближайших районах.
  • Для посетителей у нас существуют акции и скидки. Если вы придёте с другом, мы сократим для вас стоимость любой программы на 10%. А если вы посетили наше заведение с 12:00 до 18:00 - благодаря акции "Счастливые часы" стоимость посещения станет ниже на 5%.
  • Мы предоставляем услуги не только эротического, но и других видов массажей. К примеру, массаж головы и шеи, который обойдётся вам в 800 рублей. А также массаж стоп, классический и урологический - чтобы сохранить мужское здоровье.
Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх