8 (812) 407-16-25

Общий массаж тела с продолжением в спа-салоне Голливуд

Общий массаж тела с продолжением в спа-салоне Голливуд

Какая может быть общий массаж цена

В салоне Hollywood вы найдете разнообразие чувственных программ и дополнений. Они отличаются своей наполненностью и продолжительностью. От этого, а также от количества девушек, зависит, сколько стоит общий массаж тела. Поэтому окончательная стоимость сеанса зависит лишь от ваших желаний и предпочтений. Так, например, у нас есть экспресс программы, которые длятся всего полчаса, а также варианты с продолжительностью в несколько часов. Поэтому любой, даже самый искушенный или занятой гость найдет себе вариант по душе. Обратите внимание, что вы можете выбрать и любые апартаменты. Это поможет вам полностью окунуться в атмосферу релакса, а также осуществить свои желания. Пробуйте разное вместе с эротическим клубом Hollywood.

Обычный массаж с продолжением

Общий массаж цена может быть разной и зависеть лишь только от ваших предпочтений. Вы можете воспользоваться стандартной программой или же украсить ее пикантными дополнениями. Создайте свой собственный сценарий, добавив туда только то, что вам нравится или то, о чем вы давно мечтали. Выбирайте апартаменты по душе, пригласите сразу нескольких девушек. Здесь нет предела вашей фантазии. Используйте возможность воплотить в жизнь ваши сокровенные эротические фантазии. Расскажите о своих желаниях очаровательной девушке. Не сомневаемся, что она поддержит вас и подыграет. Например, примет ваш любимый образ и займет необходимую линию поведения. А еще она удивит вас своими талантами и неподдельным желанием подарить удовольствие. Получите максимальное наслаждение. Приходите на сеанс своей мечты в спа салон Hollywood.

Общий массаж тела сделает опытная девушка

Сеанс в Hollywood — это не обычный массаж, а настоящее искусство. Его проведет соблазнительная девушка, которая, кроме привлекательной внешности, обладает особыми техниками. Благодаря этому каждый, даже непродолжительный сеанс всегда оканчивается фантастически. И это не удивительно. Ведь красавица не пропустит ни одного сантиметра вашего тела и уделит особое внимание эрогенным точкам. Многие гости отмечают, что во время волнующей процедуры удалось найти новые, что подарило совершенно необычные ощущения. Также вы высоко оцените желание девушки подарить вам непередаваемые эмоции и большую увлеченность процессом. Не сомневаемся, что такие яркие впечатления останутся в вашей памяти надолго, и вы пожелаете испытать их вновь. Поэтому очень скоро мы найдем вас в списке наших постоянных гостей. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх