8 (812) 407-16-25

Лучший подарок для мужчин - Эротический spa массаж

Лучший подарок для мужчин - Эротический spa массаж

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ МУЖЧИН

Для тех, кого не интересуют программы с изюминкой, мы предлагаем более консервативные процедуры. В этот список входят услуги классического массажа, работа с зонами шеи, спины и поясницы или массаж стоп. 

Посетители отмечают, что боли в проблемной зоне становятся меньше за пару посещений, а усталость и хандра после общения с обаятельной массажисткой пропадают без следа.


Для того, чтобы приобрести сертификат, обращайтесь к администраторам салона. Не беда, если вы не определились с тем, какой вид массажа точно придётся по душе вашему другу. Вас проконсультируют по поводу стоимости услуг и объяснят, чем отличаются спа-процедуры от программ эротического массажа.


ПРОГРАММЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС В ЭРО САЛОНЕ “HOLLYWOOD”


Для того, чтобы разжечь интерес вашего друга к эротическому массажу, подарите ему сертификат на услуги по минимальной стоимости - “Эротический релакс” или “Игра в имитацию”. Для тех, кто предпочитает массажу отдых в компании привлекательных девушек, стоит присмотреться к программе “Мальчишник в Вегасе”. Если вы хотите выбрать услугу погорячее, администратор салона поможет вам подобрать программу эротического spa массажа. 


Если вы дарите сертификат другу на день рождения, на который вы приглашены, лучшим выбором будет “Шведский” отдых. За 20000 рублей вы на полтора часа арендуете VIP-апартаменты Лас-Вегас с турецким хамамом и гидромассажной ванной. Скучать вам не позволят очаровательные девушки, которые покорят вас движениями нежных, но сильных рук.


Лучший подарок для мужчин - сертификат на программу “Night party”. На целый час счастливый обладатель такого подарка станет повелителем гарема из четырёх обворожительных массажисток. Когда ещё мужчина сможет почувствовать себя в центре внимания, если не в роскошном номере Лас-Вегас в компании девушек, которые позаботятся о его фантазиях? В стоимость услуги входит электронный кальян, который порадует ценителей ароматного дыма, а также гидромассажная ванная и турецкий хамам.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх