8 (812) 407-16-25

Какие виды эротического массажа бывают?

Какие виды эротического массажа бывают?

Основные виды эротического массажа для мужчин

Чувственная встреча может быть разной. Это зависит от множества факторов: техники, продолжительности, количества мастериц и многих других. Поэтому довольно сложно сказать, какие виды эротического массажа бывают. Тем более что вы всегда можете отойти от стандартной программы и осуществить свой собственный сценарий. Если произвести классификацию по времени, то можно выделить короткие от получаса до часа и продолжительные программы. Во втором варианте уже нет никаких ограничений, и на длительность может повлиять количество выбранных дополнений. Как правило, получасовые программы выбирают гости с ограниченным количеством времени, например, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня. Или же те мужчины, кто решился на подобный опыт впервые. Это отличная возможность познакомиться с откровенным отдыхом и решить для себя, приемлемо ли для вас такое времяпрепровождение. 

Какие виды эротического массажа бывают

Программы нашего салона отличаются не только своим разнообразием, но и применяемыми техниками. Их различия не только в интенсивности, характере поглаживаний и прикосновений, но, что самое будоражащее — инструменты исполнения. Руки — это главное в любом массаже. Но чувственный вариант не был настолько привлекательным, если бы виды эротического массажа для мужчин были разнообразными. Так, например, мастерица может подарить вам массаж своей роскошной грудью или ухоженными ножками. Все зависит от ваших вкусов и предпочтений. Но самое будоражащее воображение — это откровенный сеанс телом по телу, когда соблазнительная девушка готова исполнить на вас захватывающий танец. Вы почувствуете прикосновения твердых сосков, роскошных бедер и ощутите горячее дыхание. Красавица будет настолько близко, что вы ощутите легкое головокружение. Но стоит держать себя в руках и не забывать о главное правиле: интим в нашем салоне строго запрещен. 

Красивая девушка знает, какие виды эротического массажа самые приятные

Мы понимаем, что определиться с программой довольно сложно, поэтому вам может помочь заботливая администратор салона Hollywood. Она ответит на все ваши вопросы и расскажет, какие есть виды эротического массажа для мужчин. Просто поделитесь своими желаниями, и она сможет подобрать для вас наилучший вариант. Возможно, вам нравится определенный типаж или вы хотели бы оказаться в необычной обстановке. Будьте откровенны, и тогда результаты превзойдут все ваши ожидания. Уверены, что чувственный отдых станет вашей приятной привычкой. Приходите к нам за фантастическими впечатлениями.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх